2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renew support GMI
Beschreibung: Renew support GMI
Interne Kennung: 2024/AINF/AP/008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/AINF/AP/008 - 1
Beschreibung: renew GMI
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Titre: Renew support GMI
Description: Renew support GMI
Identifiant interne: 2024/AINF/AP/008
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/AINF/AP/008 - 1
Description: renew GMI
Identifiant interne: 1