See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle, vêtements de travail et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle, vêtements de travail et accessoires
Interne Kennung: 2025EPIVETEMPORTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en application des articles R.2124-2, R.2162-2 et R.2162-3 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EPI (Equipements de Protection Individuelle) port de commerce
Beschreibung: EPI (Equipements de Protection Individuelle) port de commerce
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail et accessoires, uniformes de service des agents de sûreté portuaire port de commerce
Beschreibung: Vêtements de travail et accessoires, uniformes de service des agents de sûreté portuaire port de commerce
Interne Kennung: Lot n°2