2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Brzyska w okresie 01.01.2026 r. - 31.12.2026 r.
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Brzyska w okresie 01.01.2026 - 31.12.2026 r.
Interne Kennung: B.271.26.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001