84165-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Wärmeliefervertrag für die Neue Oberschule als Bildungscampus, Rauschwalder Straße 73a in Görlitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeliefervertrag für die Neue Oberschule als Bildungscampus, Rauschwalder Straße 73a in Görlitz
BeschreibungWärmeliefervertrag für die Neue Oberschule als Bildungscampus, Rauschwalder Straße 73a in Görlitz
Interne Kennung045.0131.01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelWärmeliefervertrag
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Erwerber behält sich das Recht vor, zusätzliche Käufe vom Auftragnehmer zu tätigen, wie hier beschrieben