Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Erfüllungsort
Postanschrift: Département des Landes
Stadt: Landes
Postleitzahl: 40000
Land, Gliederung (NUTS): Landes (FRI13)