841710-2025 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Véhicule Transport de personnes et de matériel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVéhicule Transport de personnes et de matériel
BeschreibungMarché de fourniture de cinq véhicules pour le transport de personnes et de matériel.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000