84178-2023 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E50190 Audio- und videotechnische Anlagen für Hörsaal und Seminarräume - PIZ 1519 Neubau Rechenzentrum 2. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E50190
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PIZ 1519 Neubau Rechenzentrum 2. BA
22E50190 Audio- und videotechnische Anlagen für Hörsaal und Seminarräume
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Rechenzentrum 2. BA: Audio- und videotechnische Anlagen für Hörsaal und Seminarräume:
Hörsaal Bildtechnik, Hörsaal Tontechnik, Hörsaal Steuerung und Signalmanagement; Flachbildschime, Beamer, Lautsprecher usw. für die Seminarräume.