See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten, Umspannwerk Meiningen
Beschreibung: sh Beilage T3 - Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 2023.01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001