See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZŠ Vrané nad Vltavou – zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání - dodávky
Beschreibung: Předmětem plnění dodávka a instalace nového a nepoužitého vybavení Základní školy Vrané nad Vltavou.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 39160000 Schulmöbel, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen, 39162000 Lehrmaterial, 39162100 Lehrmittel, 39162110 Lehrbedarf, 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZŠ Vrané nad Vltavou – zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání - dodávky - Část 1 - AV technika
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nové a nepoužité AV techniky.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen
Los: LOT-0003
Titel: ZŠ Vrané nad Vltavou – zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání - dodávky - Část 3 - Výukové pomůcky
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nových a nepoužitých výukových pomůcek.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 39162110 Lehrbedarf, 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: ZŠ Vrané nad Vltavou – zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání - dodávky - Část 2 - Nábytek
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nového a nepoužitého nábytku.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke