841813-2025 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – Fusion de 2 systèmes de supervision (TOPKAPI) et renouvellement du parc d'automates associé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFusion de 2 systèmes de supervision (TOPKAPI) et renouvellement du parc d'automates associé
BeschreibungLa présente consultation à pour objet la fusion de 2 systèmes de supervision (TOPKAPI) et le renouvellement du parc d'automates associé
Interne KennungAOO-2025-23(EAU)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-72038