2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0295 - Réalisation d’études quantitatives et/ou qualitatives d’opinion pour le Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Réalisation d'études quantitatives et/ou qualitatives d'opinion pour le Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: 2025A0295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : Réalisation d’études quantitatives et/ou qualitatives d’opinion pour le Département des Alpes-Maritimes
Beschreibung: Réalisation d’études quantitatives et/ou qualitatives d’opinion pour le Département des Alpes-Maritimes
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 120.000,00 euros HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.