841861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Erneuerung der Informations- und Kommunikationstechnik Hardwaretausch HWT10 2025 bei der ILS Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Informations- und Kommunikationstechnik Hardwaretausch HWT10 2025 bei der ILS Nürnberg
BeschreibungErneuerung der Informations- und Kommunikationstechnik Hardwaretausch HWT10 2025 bei der ILS Nürnberg
Interne Kennung2025000879
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001