See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Software für das Infrastrukturmanagement für burgenländische Gemeinden
Beschreibung: Die Digital Burgenland GmbH beabsichtigt die Beschaffung eines umfassenden Software-Systems für das Infrastrukturmanagement für burgenländische Gemeinden. Ziel ist es, eine Software-as-a-Service (SaaS) Lösung zu implementieren und bereitzustellen, die eine effiziente Verwaltung, Analyse und Zusammenarbeit im Bereich der kommunalen Infrastruktur ermöglicht.
Interne Kennung: 10/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-7217
Titel: Software für das Infrastrukturmanagement für burgenländische Gemeinden
Interne Kennung: 1025