2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage des locaux du CREPS des PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: Gardiennage des locaux du CREPS des Pays de la Loire.
Interne Kennung: MARCHE N° CREPS-PDL-001-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestation de service, gardiennage des locaux du CREPS des Pays de la Loire
Beschreibung: Gardiennage et sécurité des locaux du CREPS des Pays de la Loire
Interne Kennung: 1