2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretiens et dépannages de systèmes de ventilations mécaniques contrôlées 2026-2028 bis
Beschreibung: Le marché consiste en des prestations de services d’entretien triennal pour les systèmes de ventilation simple flux et annuel pour les systèmes de ventilation double flux, de leurs réparations et dépannages.
Interne Kennung: PPP0NK-604/5427/SLGH/2025.052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SLGH/2025.052_1