See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation-extension du commissariat de police de Wittenheim
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre ayant pour objet la restructuration globale du commissariat et son extension en intégrant de nouvelles surfaces. Le commissariat actuel est situé aux 24 - 26 rue d’Ensisheim dans le centre-ville de la commune de Wittenheim, dans une zone urbaine mixte.
Interne Kennung: 2025_009_bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001