842006-2025 - Ergebnis
Deutschland – Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte – MRT und HF-Kabine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMRT und HF-Kabine
BeschreibungArt und Umfang der Leistung ergeben sich aus dem beigefügten Leistungsverzeichnis.
Interne KennungBau/15/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Klinikum Bad Salzungen GmbH plant bzw. realisiert den Erweiterungsbau der Endoskopie. Die hier ausgeschriebene Leistung umfasst die Lieferung eines MRT, HF-Kabine.