842028-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 36 - Abwasser-,Wasser-,Gasanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 36 - Abwasser-,Wasser-,Gasanlagen
BeschreibungErrichtung, Inbetriebnahme, Inbetriebnahmen, VOB- und Sachverständigenabnahmen, Nutzereinweisungen, Dokumentation zu nachfolgend beschriebenen Anlagen zur Versorgung mit Trink- und Abwasser einer Notleitstelle ÖPNV und einem Rechenzentrum.
Interne Kennung2025004650
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001