842033-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung dreier baugleicher MTW für die Feuerwehr 69469 Weinheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung dreier baugleicher MTW für die Feuerwehr 69469 Weinheim
BeschreibungLieferung drei baugleicher MTW für die Feuerwehr 69469 Weinheim. Ausschreibung entsprechend nach Landeserlass Baden-Württemberg, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung Die Ausschreibung ist in zwei Lose aufgeteilt: LOS 1 Fahrgesell; LOS 2 Feuerwehrtechnischer Ausbau
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell
BeschreibungHandelsübliches Transporter-Fahrgestell geeignet zum Ausbau zum MTW gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Feuerwehrtechnischer Ausbau
BeschreibungAusbau der Fahrgestelle zu MTW gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0002