842058-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Fahrbahn Hanau Wolfgang Weichen 634-638,608,626
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Fahrbahn Hanau Wolfgang Weichen 634-638,608,626
BeschreibungDurchführung der Bauüberwachung im Gewerk Oberbau gem. VV BAU sowie der DB-Richtlinien 806, 809 für Weichenerneuerungsmaßnahmen im Bf Wolfgang (Hanau), Kinzigtal, im Jahr 2026 im Zusammenhang mit der ABS Hanau – Gelnhausen
Interne Kennung25FEI82771
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001