842062-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 125 Dünnschichtestrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 125 Dünnschichtestrich
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums Herford sind Dünnschichtestricharbeiten wie folgt auszuführen: ca. 2.230 m² Ausgleichsmasse ca. 2.230 m² Dünnschichtestrich auf Trennlage ca. 2.230 m² PE-Folie ca. 2.230 m² Mineralfaserdämmung ca. 1.420 m Randdämmstreifen PE-Schaum
Interne Kennung2025006302 / 110-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001