See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et location d'une cuisine provisoire pour la restructuration de la demi pension du lycée ella fitzgérald à saint romain en gal (69)
Beschreibung: Installation et location d'une cuisine provisoire pour la restructuration de la demi pension du lycée ella fitzgérald à saint romain en gal (69)
Interne Kennung: DAF_2023_000179
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation et location d'une cuisine provisoire pour la restructuration de la demi-pension du lycée Ella Fitzgerald à saint romain en gal (69)
Beschreibung: Installation et location d'une cuisine provisoire pour la restructuration de la demi-pension du lycée Ella Fitzgerald à saint romain en gal (69)