See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Droits d’utilisation des licences VMware Cloud Foundation 9
Beschreibung: Le Service d’organisation et d’informatique (SOI) de la Vile de Lausanne souhaite confier au soumissionnaire retenu l’acquisition en mode souscription de licences VMware Cloud Foundation ainsi que l’extension VMware vDefend Firewal.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0000