See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les écoles et accueils de loisirs du SIMAJE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-SIM003
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Crèmerie/ovoproduits
Beschreibung: Crèmerie/ovoproduits
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0005
Titel: Légumes 5ème gamme
Beschreibung: Légumes 5ème gamme
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte