842087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Handwerkzeug – 1/BIUD/W0516 - RV Lieferung von Drehmomentschlüsseln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0516 - RV Lieferung von Drehmomentschlüsseln
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Drehmomentschlüsseln
Interne Kennung6002961653-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelDrehmomentschlüssel 750-2000 Nm
BeschreibungLos 1: RV 1/BIUD/W0516 - Drehmomentschlüssel 750-2000 Nm (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDrehmomentschlüssel 3/8'', 4-20 Nm
BeschreibungLos 2: RV 1/BIUD/W0516 - Drehmomentschlüssel 3/8'', 4-20 Nm (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDiverse Drehmomentschlüssel für die Bundeswehr
BeschreibungLos 3: RV 1/BIUD/W0516 - Diverse Drehmomentschlüssel für die Bundeswehr (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelVerschiedene Drehmomentschlüssel für die Bundeswehr
BeschreibungLos 4: RV 1/BIUD/W0516 - Verschiedene Drehmomentschlüssel für die Bundeswehr (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
BeschreibungLos 5: RV 1/BIUD/W0516 - Diverse Drehmomentschlüssel für die Bundeswehr (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelDrehmomentschlüssel 0,8 - 1,2 Nm
BeschreibungLos 1: RV 1/BIUD/W0516 - Drehmomentschlüssel 0,8 - 1,2 Nm (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelDrehmomentschlüssel für die Bundesnetzagentur
BeschreibungLos 7: RV 1/BIUD/W0516 - Drehmomentschlüssel für die Bundesnetzagentur (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelDrehmomentschlüssel für die Bundespolizei
BeschreibungLos 8: RV 1/BIUD/W0516 - Drehmomentschlüssel für die Bundespolizei (Höchstwert und Gesamtmenge bzw. -umfang der Leistung sind der Produkt- und Leistungsliste (Anlage 1 zur RV) zu entnehmen.)
Interne KennungLOT-0008