See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de location moyenne et longue durée de véhicules particuliers et utilitaires avec prestations associées et annexes
Beschreibung: Prestations de location moyenne et longue durée de véhicules particuliers et utilitaires avec prestations associées et annexes
Interne Kennung: 24U033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de location moyenne durée de véhicules particuliers et utilitaires
Beschreibung: Prestations de location moyenne durée de véhicules particuliers et utilitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourront être conclus conformément à la réglementation de la commande publique