842107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Analysen oder Beratung – Rahmenvertrag Materialprüfung GFK und Schlauchlining (P-25/0602)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Materialprüfung GFK und Schlauchlining (P-25/0602)
BeschreibungRahmenvertrag Materialprüfung GFK und Schlauchlining (P-25/0602) Durchführung von Materialprüfungen, Probenahmen, Bauaufsicht und Beratungen
Interne KennungVV 21/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Materialprüfungen, Probenahmen, Bauaufsicht und Beratungen im gesamten Gebiet der Freien und Hansestadt Hamburg sowie in Ausnahmefällen in Niedersachsen im Gebiet des Abwasserverbandes Untere Elbe - AVUE (Samtgemeinden Horneburg und Lühe, Gemeinde Jork), der Gemeinde Neu Wulmstorf und der Samtgemeinde Hollenstedt sowie in Schleswig-Holstein in den Gemeinden Barsbüttel, Bönningstedt, Dassendorf, Großhansdorf, Hartenholm und Nahe/Itzstedt/Kayhude im Zeitraum vom 01.02.2026 bis 31.01.2028
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung um 1 Jahr