842118-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Mikroskope – Konfokales Fluoreszenzmikroskop mit Matrix-Detektor
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonfokales Fluoreszenzmikroskop mit Matrix-Detektor
BeschreibungKonfokales Fluoreszenzmikroskop mit Matrix-Detektor
Interne Kennung2025-07-25/0010/AE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beschaffung eines aufrechten konfokalen Fluoreszenzmikroskop-Systems mit sensitiven GaAsP-Detektoren, sowie zusätzlichem Matrix-Detektor zur flexiblen Optimierung von Geschwindigkeit, Sensitivität und Auflösung.