Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415200 Kraftkarren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : maintenance pour 5 ans
Erfüllungsort
Postanschrift: Centre technique municipal
Stadt: SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
842127-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Chariots de manutention – Acquisition d'un chariot télescopique avec SAV et reprise d'un ancien télescopique
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un chariot télescopique avec SAV et reprise d'un ancien télescopique
Description: Acquisition d'un chariot télescopique avec SAV et reprise d'un ancien télescopique
Identifiant interne: 25S012
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42415200 Chariots de manutention
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MAPA2025012
Options:
Description des options: PSE 1 : maintenance pour 5 ans