2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation exploitation et maintenance de l'unité de traitement et valorisation des biogaz de l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux de Malespine (Gardanne, 13) Numéro de référence : 2025/01/ISDND/MGP UTV
Beschreibung: Marché global de performance : conception et la réalisation des travaux d'adaptation de l'unité de traitement et valorisation énergétique des biogaz de l'ISDND de Malespine / fourniture et mise en oeuvre de tous les équipements nécessaires / prestations d'exploitation, maintenance de l'unité / Réglage du réseau de dégazage de l'ISDND, dans le but d'optimiser le traitement et la valorisation du biogaz tout en garantissant la maîtrise des émissions afin d'éviter et limiter les nuisances olfactives / Élaboration et suivi d'un plan de mesure et de vérification de la performance.
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché global de performance : conception et la réalisation des travaux d'adaptation de l'unité de traitement et valorisation énergétique des biogaz de l'ISDND de Malespine / fourniture et mise en oeuvre de tous les équipements nécessaires / prestations d'exploitation, maintenance de l'unité et de réglage des réseaux de dégazage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung