842136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Stahl-Glas-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Stahl-Glas-Türen
BeschreibungStahl-Glas-Türen
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahl-Glas-Tür, 1-Flgl, 2 Stk Stahl-Glas-Tür, 1-Flgl, EI2 30 22 Stk Stahl-Glas-Tür, 2-Flgl, 4 Stk Stahl-Glas-Tür, 2-Flgl, EI2 30 33 Stk
Interne KennungLOT-0000