842139-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung OLA- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 (Los 5)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung OLA- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 (Los 5)
BeschreibungPlanung OLA- HWK- Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 (Los 5)
Vorherige Bekanntmachung621905-2024
Interne Kennung25FEI82694
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001