842163-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Pflege für Software DOC1 Generate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege für Software DOC1 Generate
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist die Beschaffung von Pflegeleistungen für die Software "DOC 1 Generate". Einzelheiten sind aus dem Entwurf EVB-IT Pflegevertrag S zu entnehmen.
Interne KennungZ42-2025-0150
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000