See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier pour une résidence meublée pour fonctionnaires
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et l'installation de mobilier pour une résidence meublée pour fonctionnaires. Les travaux se dérouleront en site libre de toute occupation et s'effectueront en une seule phase
Interne Kennung: 2025HPA0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1742124