See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 141976) Feuerverzinken von Stahlbauteilen
Beschreibung: In den Werken St. Pölten, Knittelfeld/Fürnitz und Innsbruck werden Stahlbauteile gefertigt, die anschließend verzinkt werden müssen. Die unverzinkten Teile müssen vom Auftragnehmer abgeholt und verzinkt wieder geliefert werden.
Vorherige Bekanntmachung: 614356-2025
Interne Kennung: ProVia-ID 141976
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71337000 Dienstleistungen im Bereich Korrosionsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
Los: LOT-0000