842180-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Anschaffung Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) nach DIN 14530-17:2019-11 für die Feuerwehr; hier: Los 1 Teil 1 Fahrgestell und Teil 2 Aufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) nach DIN 14530-17:2019-11 für die Feuerwehr; hier: Los 1 Teil 1 Fahrgestell und Teil 2 Aufbau
BeschreibungAnschaffung Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) nach DIN 14530-17:2019-11 für die Feuerwehr; hier: Los 1 Teil 1 Fahrgestell und Teil 2 Aufbau Lieferleistung: Fahrgestell und Aufbau Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser für die Feuerwehr Los 1, Teil 1: Fahrgestell passend für Aufbau TSF-W nach DIN 14530-17:2019-11 Los 1, Teil 2: Aufbau TSF-W DIN 14530-17:2019-11 passend für Fahrgestell gemäß Los 1 Teil 1
Interne Kennung2.1300 000 935 002/VgV/01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000