2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement du Délégué à la Protection des Données (DPO) du ministère de la Culture
Beschreibung: Le marché a pour objet l’accompagnement du DPO du ministère de la Culture pour la réalisation de missions en lien avec la conformité au RGPD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0001