842206-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Siebentäler Therme - Holz- und Kunststofftüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiebentäler Therme - Holz- und Kunststofftüren
BeschreibungRevitalisierung Siebentäler Therme - Holz- und Kunststofftüren
Interne KennungSie25/18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung gemäß Leistungsverzeichnis