See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre multi-attributaires - Travaux de couverture
Beschreibung: Accord Cadre multi-attributaires - Travaux de couverture
Interne Kennung: 2025-TX-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire du Sillon Mosellan
Beschreibung: Territoire du Sillon Mosellan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire de Moselle Est
Beschreibung: Territoire de Moselle Est
Interne Kennung: 2