842223-2025 - Ergebnis
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering Stichting Hogeschool Rotterdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering Stichting Hogeschool Rotterdam
BeschreibungBrandverzekering van de gebouwen en inventaris van Stichting Hogeschool Rotterdam. Totaal verzekerd belang € 733.698.973,00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandverzekering tbv. gebouwen en inventaris van Stichting Hogeschool Rotterdam Totaal verzekerde som € 733.698.973,00
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenverlengingsmogelijkheid 2 x 12 maanden.