842239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Bodycambetriebslizenz Verlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodycambetriebslizenz Verlängerung
BeschreibungBetriebslizenzen als 2 jährige Verlängerung für die vorhandenen Bodycams
Interne KennungVG-0008_24-2025-0013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1200 Lizenzen auf 2 Jahre
Interne KennungLOT-0000