See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance des zones de baignades sur le lac de Madine
Beschreibung: Surveillance des zones de baignades sur la base de loisirs du Lac de Madine , Nonsard et Heudicourt
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Surveillance des baignades et premiers secours sur les plages de Nonsard
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Surveillance des baignades et premiers secours sur les plages de Heudicourt
Interne Kennung: 2