2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique de 123 logements situés aux Clayes-sous-Bois (78340)
Beschreibung: La consultation porte sur un marché de maitrise d'oeuvre, conception et direction d'exécution des travaux de réhabilitation thermique de 123 logements sociaux situés aux Clayes-sous-Bois
Interne Kennung: 26_REHABCLAYES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1760244
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats devront obligatoirement formuler une offre sur la mission de base décrites au Ccp et une offre de prestation supplémentaire éventuelle (Pse) sur la mission suivante : Ordonnancement, Pilotage et Coordination (Opc) Le pouvoir adjudicateur informera le lauréat avant la signature du marché si la prestation supplémentaire éventuelle éventuellement est retenue en sus de la mission de base