See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel pour les services exploitation du SYDEC
Beschreibung: Fourniture de matériel pour les services exploitation du SYDEC
Vorherige Bekanntmachung: 334482-2025
Interne Kennung: MSTOC25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe, 44531510 Bolzen und Schrauben, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44114200 Betonerzeugnisse, 44470000 Gusseisenerzeugnisse, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 44424100 Zählerkastengehäuse, 44163130 Abzugsrohre
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prise en charge sur réseau eau potable
Beschreibung: Prise en charge sur réseau eau potable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Raccords laiton qualité eau potable
Beschreibung: Raccords laiton qualité eau potable
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Niches compteurs et équipements
Beschreibung: Niches compteurs et équipements
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44424100 Zählerkastengehäuse
Los: LOT-0004
Titel: Bornes de comptage porte sans charnière
Beschreibung: Bornes de comptage porte sans charnière
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bornes de comptage
Beschreibung: Bornes de comptage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Tubes, tuyaux, raccords plastiques – eau potable
Beschreibung: Tubes, tuyaux, raccords plastiques – eau potable
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
Los: LOT-0007
Titel: Tubes, tuyaux, piquages, raccords plastiques – assainissement
Beschreibung: Tubes, tuyaux, piquages, raccords plastiques – assainissement
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44163130 Abzugsrohre
Los: LOT-0008
Titel: Tubes, tuyaux, piquages, raccords PE
Beschreibung: Tubes, tuyaux, piquages, raccords PE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Tuyaux fonte pour eau potable et tuyaux fonte avec accessoires pour assainissement
Beschreibung: Tuyaux fonte pour eau potable et tuyaux fonte avec accessoires pour assainissement
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Pièces de raccordement fonte, pièces de réparation fonte et inox
Beschreibung: Pièces de raccordement fonte, pièces de réparation fonte et inox
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Equipements de sectionnement, régulation et de protection de réseau
Beschreibung: Equipements de sectionnement, régulation et de protection de réseau
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Défense incendie et puisage
Beschreibung: Défense incendie et puisage
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen
Los: LOT-0013
Titel: Regards et éléments béton
Beschreibung: Regards et éléments béton
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Fonte de voirie
Beschreibung: Fonte de voirie
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Accessoires, consommables, gaines
Beschreibung: Accessoires, consommables, gaines
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0016
Titel: Boulonnerie et visserie
Beschreibung: Boulonnerie et visserie
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0017
Titel: Tuyaux PER et accessoires de raccordement
Beschreibung: Tuyaux PER et accessoires de raccordement
Interne Kennung: 17