842300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – MZHM | 311 Schreinerarbeiten 03 - Allg. Innenausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMZHM | 311 Schreinerarbeiten 03 - Allg. Innenausbau
BeschreibungLieferung und Einbau von Wandverkleidungen mit oder ohne nichtbrennbare Unterkonstruktion aus Dreischichtplatten weisslich oder schwarz lackiert. In Teilbereichen mit Anforderung an die Ballwurfsicherheit. Einbaumöbel, Sitzbänke für Umkleiden Garderobenleisten, F30-Vorhang mit davorgesetztem Klappladen, WC-Trennwände aus HPL sowie Hochkantlamellenparkett im Bühnenbereich. Wandverkleidungen aus Dreischichtplatten mit und ohne UK: ca. 1.000,00m2 Bodenbelagsarbeiten: Hochkantlamellenparkett ca. 140,00m2
Interne KennungMZHM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 311-25