2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location de chapiteaux, tentes et structures (CTS) dans le cadre de la manifestation Marciac La Festive
Beschreibung: Location, transport, montage et démontage de CTS
Interne Kennung: MP2025_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'un CTS pour espace ouvert au public
Beschreibung: Location d'un CTS pour espace ouvert au public
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte, 39522530 Zelte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chiffrage De Plusieurs Solutions D'Accueil Du Public option prestation engins de levage et reprise racks
Los: LOT-0002
Titel: location de CTS à usage commercial
Beschreibung: location de CTS à usage commercial
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: option prestation engins de levage et reprise racks