Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keuring & kalibraties van nieuw gestandaardiseerd specialistisch materieel
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Maximaal tweemaal met twee jaar