Rahmenvertrag über die Lieferung von Banklatten, Dachlatten, Bretter und Holzpflöcke
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2022-0237
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Banklatten,
Dachlatten und Brettern, Holzpflöcke und Rundstangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Banklatten lackiert und lasiert
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 03419000 Nutzholz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Liefern, Abladen und Vertragen - frei Verwendungsstelle - von Banklatten
Dachlatten, Balken und Bretter
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft, 03410000 Holz
Rahmenvertrag über Liefern, Abladen und Vertragen - frei Verwendungsstelle - von Dachlatten, Balken und Brettern
Holzpflöcke und Rundstangen
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über Liefern, Abladen und Vertrag - frei Verwendungsstelle - von Holzpflöcken und Rundstangen