84235-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser (TSF-W) für die Samtgemeinde Land Hadeln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei baugleichen Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser (TSF-W) für die Samtgemeinde Land Hadeln
BeschreibungLieferung von zwei Tragkraftspritzenfahrzeuge-Wasser (TSF-W) für Samtgemeinde Land Hadeln. Jeweils ein Fahrzeug für die Ortswehr Steinau und Odisheim. Los 1: Fahrgestell für ein TSF-W Los 2: feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau für ein TSF-W
Interne Kennung04/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLos 1: Fahrgestell für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) nach DIN 14530-17 und DIN EN1846 Teile 1-3. Los 1 (Fahrgestell) und Los 2 (Aufbau) werden an einen Auftragnehmer vergeben.
Interne KennungLOT-0001 04/26
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLos 2: Aufbau für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Wasser (TSF-W) nach DIN 14530-17 und DIN EN1846 Teile 1-3. Los 1 (Fahrgestell) und Los 2 (Aufbau) werden an einen Auftragnehmer vergeben.
Interne KennungLOT-0002 04/26