842357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Tragwerksplanung - Neubau Feuerwehrgerätehaus Obersprockhövel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanung - Neubau Feuerwehrgerätehaus Obersprockhövel
BeschreibungTragwerksplanung für den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses in Obersprockhövel gem. HOAI 2021, § 52
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Honoraranfrage
Interne KennungLOT-0000